Ежедневные архивы 02.07.2021

Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Полина Максимова и другие на открытии фестиваля цветов в ГУМе

Вчера, 1 июля, линии ГУМа снова запестрили яркими красками – на территории главного магазина страны на Красной площади открылся 9-й ежегодный Фестиваль цветов. Вместе с ним в тот же день в стенах здания заработал новый фестиваль ГУМ-Red-Line с выставкой российского

Читать далее

Наталья Водянова, Алессандра де Осма, Диана Крюгер и другие на модной вечеринке в Париже

Светская жизнь в Европе постепенно оживает – в модных столицах европейских стран уже вовсю проходят вечерние коктейли, модные шоу и другие мероприятия. Так, на днях в Париже состоялся закрытый ужин ювелирного Дома Chaumet в только что открывшемся кафе в Hôtel de la Marine.

Читать далее

Модные образы для отпуска в сетах

Мы подготовили для вас яркие и стильные образы для отпуска в модных сетах одежды. Собираетесь в отпуск и думаете, что же с собой взять из одежды и аксессуаров на отдых? Тогда за интересными идеями и вдохновением вам к нам! 

Вам скорее всего пригодятся лёгкие жакеты и куртки, платья и юбки, трикотажные топы и футболки, оригинальные купальники, а также удобная обувь, плетеные сумочки, солнцезащитные очки и красивые серьги, пояса.

Рубашка и платье Etro, сумка Wai Wai, сандалии Flattered

Рубашка и эспадрильи Emilio Pucci, джинсы Giambattista Valli, сумка Mark Cross

Читать далее

Джеймс Франко выплатит 2,2 миллиона долларов женщинам, обвинившим его в сексуальных домогательствах

В среду вечером стало известно, что американский актер Джеймс Франко выплатит более 2 миллионов долларов, чтобы урегулировать иски о занятиеуальных домогательствах, которые выдвинули против него студентки его актерской школы. Окончательно сделку еще должен подтвердить суд

Читать далее