Sussex News

Всем привет. Я слежу за жизнью герцога и герцогини Сасзанятиеких, и решила сделать небольшой пост о том, что на главную не попало, и чего не видела в блогах. 

Меган и Гарри хотят закрепиться в Голливуде

По информации ряда изданий, Сасзанятиекие хотят выступить продюсерами некого, пока секретного, проекта. Источники, близкие к герцогине, утверждают что сниматься сама она там точно не будет и планов на актерскую игру у Меган нет.

Скандал вокруг «Finding Freedom»

Книга Омида Скоби и Кэролайн Дюранд успела наделать шуму еще до того как поступила в продажу. Уж нам ли не знать. Но в англоязычном сообществе фанатов разразилась настоящая война. На Амазоне сошлись в битве Sussex Squad и хейтеры пары — обе группы начали активно оставлять отзывы и оценки книге, стараясь повлиять на рейтинг. В итоге Амазон запретил писать отзывы всем, у кого нет подтвержденной покупки. 

Меган критикуют за отсутствие аполитичности

Выступление Меган о голосовании понравилось не всем, особенно в Британии, где от титулованных особ не ждут политических высказываний. Причем даже если они уже в «свободном плавании», но с титулами. Пирс Морган одним из первых дал негативную оценку недавней деятельности герцогини.

 

The Queen must strip the Sussexes of their titles. They can’t remain as royals & spout off about foreign elections in such a brazenly partisan way. https://t.co/6uZ3FTbjHW

— Piers Morgan (@piersmorgan) August 21, 2020

Обновлено 22/08/20 12:41:

Так, возник вопрос что написал в твиттере Пирс Морган. Вот что:

«Королева должна лишить Сасзанятиеов их титулов. Они не могут оставаться членами королевской семьи и так нагло пристрастно трепаться о зарубежных выборах.»

Что «вещает Меган» писалось на главной буквально вчера:

http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/98025-megan-markl-prinyala-uchastie-v-onlayn-vstreche-organizovannoy-mishel-obamoy.html

Источник

Метки: