Сплетни

Немного сплетен воскресным вечером: наркоманы, алкоголики, геи. Все как мы любим!

 За качество и достоверность сплетен ответственности не несу. Что нашла то и принесла.

Ходят слухи, что  Кортни Лав вич-позитивна. В 2017 году в ресторане она устроила драку, она накинулась на парня с криком «ты заразил меня спидом!»

 

Принц Брунея Хаджи Абдул Азим скончался на 39-м году жизни 24 октября 2020. Причина смерти была озвучена как «смерть в результате продолжительной  болезни». Но в интернете полагают, что его убили по приказу отца, так как Азим был геем. 

Большую часть жизни принц жил в Лондоне, пропадал на вечеринках с селебрити, и в гей клубах. Что очень сильно раздражало его отца султана Брунея. В Султанате Бруней за мужеложство грозит смертная казнь.

Оливия Манн в августе 2020 в интервью сказала, что один из ее парней был геем и она «работала бородой». Все подозревают, что это Аарон Роджерс.

Не очень профессионально со стороны Оливии болтать про такое. Так можно всех «работодателей» распугать.  Ну, для сплетниц это не новость. Мы итак это знали)))

 

Майкл Че (американский актер комик) гей и влюблен в Колина Жоста. Че и Жост вместе работали над счетчами для SNL.

Роковая Скарлетт и тут мужика увела)))

 

Гарретт Хедлунд лечился от наркозависимости и агрессии.  В январе 2020 его арестовали за то, что он ударил Эмму Робертс. В феврале 2020 его арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Сейчас Гарретт пытается держать себя в руках, ведь их с Эммой сын совсем скоро родится. 

 

Джим Керри купил себе робота занятие-куклу «Realdoll».

Кому интересно может посмотреть цены на сайте. Недешево.

 

У Бейонсе галитоз (неприятный запах изо рта). Ассистенты стараются к ней близко не подходить.

 

Ретро-сплетня: Дэвид Линч в 90-е был завсегдатаем дешевого стрип-клуба в Сиэтле. Девочки его звали «грязный Дэйв».

 

Прянка Чопра очень неприятная и высокомерная женщина. Она принимала участие в благотворительном мероприятии в пользу бедных детей, где в основном были дети мигрантов. Она сказала ассистентам чтобы они следили за тем, чтобы дети не дотрагивались до нее. Она быстро уехала, даже не стала фотографироваться с детьми. Организаторы были неприятно удивлены, ведь она сама иммигрантка.

 

Хлое Севинья не любит Дженнифер Лоуренс и даже не скрывает этого.

В интервью  V Magazine Севинья сказала: «Она меня раздражает».

 

Эмма Уотсон и Диана Крюгер отказываются сниматься с черными актерами если это любовная линия и нужно целоваться. Эмма просто отказывается, Крюгер просит повысить гонорар.

 

Майкл Джей Фокс (Назад в будущее) еще в 1998 рассказал, что страдает болезнью Паркинсона. Недавно Майкл объявил о приостановлении актерской карьеры, так как у него пострадала кратковременная память и ему трудно учить тексты. Также ему трудно рисовать и играть на гитаре.  Майкл решил писать сценарии.

Причины болезни Паркинсона неизвестны, но в случае Майкла большую роль сыграли наркотики. В 80-е он сидел на кокаине. Он никогда публично этого не признавал, но он был наркоманом.

Алекс Петтифер станет режиссером артхаусного кино. Так как из-за его тяжелого характера никто не хочет работать с ним как с актером, Петтифер решил снимать фильмы сам. Деньги дадут родители. 

Желая привлечь на свою сторону черную аудиторию Трамп заключил негласное соглашение с рэперами, чтобы они агитировали за него.  Трамп обещал простить им за это старые федеральные судимости в обмен на их поддержку. Он пообещал сделать это независимо от того, выиграет он или проиграет. 

Рэперы Lil Wayne, 50 Cent, Ice Cube, TI, Канье  выступили в пользу республиканцев. 

На этом все. Спасибо что зашли!

 

Lipstick alley, Reddit, Datalounge

Источник