Джонни Депп на кинофестивале в Барселоне, 16 апреля 2021.

Фото с кинофестиваля в Барселоне. Джонни Депп с командой лично представил свой фильм «Минамата» (в российском прокате «Великий») вечером 16 апреля.

Пресс-конференция «Минаматы» в Барселоне, 16 апреля 2021.

Пятьдесят оттенков серой дранины Джонни Деппа ))

О том, как делали прическу Джонни Деппа «не расчесывался 2 недели» )) Работа стилиста.

 

The makeup moment . Барселона, 16 апреля 2021.

 

А это пончики, капитан… ))

Обновлено 17/04/21 23:49:

 

И ещё одно видео с подготовки ко вчерашней премьере.

Обновлено 17/04/21 23:54:

Джонни о СМИ на пресс-конференции к фильму «Минамата» («Великий» в России):

— В этом фильме особенно отмечается власть медиа, которая способна влиять на реальность. Что вы можете сказать о журналистике сегодня, во времена фальшивых новостей и кризиса медиа?

— Я помню, как говорил об этом с одним из своих величайших героев и лучших друзей, Хантером Томпсоном. Он был одержим правдой. Я тогда открыл для себя такую вещь, как гонзо-журналистика. Хантер ездил во Вьетнам и работал там над многими публикациями. Однажды в 1997 году Хантер читал New York Times. Он прочитал там что-то, после чего швырнул газету, словно фрисби. «Это были New York Times, которые всегда считались газетой рекордов», — сказал он тогда. Он хорошо знал о напряженных отношения Бернштейна и Вудварда [издатели NYT] и понимал, что время настоящей журналистики прошло.

— Почему?

— Потому что реклама стала более важной, чем заголовки новостей. Это змея, которая укусила саму себя за хвост. Это все теперь не о правде, а о создании сенсаций. Я помню, как я смотрел штурм Капитолия по телевизору, когда Трамп разбудил массы. Это было удивительно. Ты переключаешь канал, и везде видишь ярлычок «смертельное восстание». Да, были жертвы, но упоминание смерти в новостях использовалось только для привлечения внимания. Культура страха. Ни тот, кто написал новостной сюжет, ни его босс не смогут что-либо изменить. Но я не хочу звучать слишком негативно. Важно сейчас бережно хранить доказательства правды, которую ты сумел обнаружить. Потому что однажды ситуация переменится.

Обновлено 17/04/21 23:57:

И рисунок от Амой 🙂

Источник