Ледниковый период 2020

Про Ледниковый этого года было уже достаточно много всего сказано, в том числе и на Сплетнике — особенно про Бузову, Тодоренко с Топаловым и Загитову )) 
Обычно подобные шоу проходят мимо меня, но, как мы все знаем, эта осень выдалась бедной на всякие доступные развлечения и путешествия, в кино/театры не сходишь особо, спорта на тв-экранах тоже мало, по фигурному катанию соревнования отменялись одно за другим — ну делать нечего, как-то и я стала следить за Ледниковым, благо в это году произошло частичное обновление состава участников и по части профессионалов. 

В этом году в составе было аж двое актеров, которые, если честно, меня поразили своими умениями и прогрессом, глядя на которых хотелось сказать ‘вот вас бы взять в 5 лет и в фигурку отдать’ — это Ольга Кузьмина и Вячеслав Чепурченко. Ольгу я до этого видела в каких-то проходных сериалах и рекламе Билайна, про Вячеслава же вообще ничего не знала, но тут очень понравились оба. 

 

https://www.instagram.com/p/CJEi9gopHiV/

Ольга каталась в паре с Александром Энбертом — серебряным призером ОИ в команде, бронзовым призером ЧМ в парном катании. Ну и пошли они по пути парников — высокие поддержки, тодес и даже двойная подкрутка: 

 

https://www.instagram.com/p/CIyAbd1p510/

 

 

Вячеслав Чепурченко выступал в паре с Яной Хохловой — чемпионкой Европы и призером чемпионата мира в танцах на льду. У Чепурченко оказалась удивительная выворотность в бедрах, что он освоил поддержки в корабле и даже кусочек обязательных шагов из латины в одном из танцев

 

https://www.instagram.com/p/CGrZKt-Jq9s/

 

 

 

 

https://www.instagram.com/p/CI-uwT9J3E5/

Еще из приятно удививших меня участников — футболист Дмитрий Сычев в паре с Марией Петровой

 

И актер Вольфганг Черни в паре с Оксаной Домниной
 

 

В общем, если абстрагироваться от плачущей Бузовой, постоянно ржущей аки конь Регины и  ереси, что льется из уст Исинбаевой в жюри, то этот сезон Ледникового вышел даже неплохим) А может сказался тот факт, что смотрела я все это кусками на юутбе и впервые за долгое время. Финал сняли уже давно, а стилист Навки даже успела слить результаты в соц сетях, но покажут все это действо в эту субботу. 

Источник