Солнечные бразильцы. Обзор фото июль-август 2020

Марселу Новаес ( Шанди «Клон») . Актеру 13 августа исполнилось 58 лет.

Марселу с сыновьями

Маркус Палмейра (Шику «Воздушные замки»)  19 августа актеру исполнилось 57 лет

Маркус с женой

Глория Пирес (Рут/Ракел «Секрет тропиканки») в объективе фотографа Кассии Табатини

Жулиана Паес (Биби «Сила желания») продолжает наслаждаться отпуском после съемок в новелле «Королева кондитерской». Свежие фото из инстаграма актрисы

Мурилу Бенисио (Лукас «Клон») и сценарист 9-часовой новеллы «Любовь матери» Мануэла Диас расстались. Роман начался в июле 2019 года. 

Дебора Фалабелла (Мел «Клон») с возлюбленным

Вера Фишер (Элена «Семейные узы»)

Родригу Сантору (Элизеу «Нежный яд») с женой

Мариэта Северо (Алма «Семейные узы») готовится к съемкам в новелле Лисии Манзо «Место под солнцем». Она  сыграет роль повара и ресторатора в Минас-Жерайс.

Фабио Ассунсао (Марселлу «Во имя любви») с детьми в новой фотосессии для журнала «GQ Brasil»

Стефани Бриту (Самира «Клон») в ожидании первенца

 Соланж Коуту (Дона Жура «Клон»)

Эрсон Капри (Рамиру  «Тропиканка»)

Лилия Кабрал (Силвана «Сила желания») с семьей.  13 июля актрисе исполнилось 63 года.

Каролина Кастинг (Розана «Земля любви»). 12 июля актрисе исполнилось 45 лет.

Джованна Антонелли (Жади «Клон»)  и Ванесса Джакомо (Тония «Правила игры») на съемках проекта, которого они придумали на карантине. 

Кауа Реймонд ( Жоржинью «Проспект Бразилии») в фотосессии для бренда «Vivara»

Родригу Ломбарди (Алекс «Тайные истины») с семьей

Граци Массафера (Лариса «Тайные истины») и Кайо Кастро ( Грегу «Я люблю Параизополис») перестали скрывать свои отношения. 

Тьягу Фрагозу (Нанду «Клон») с женой

Элоиза Периссе  (Монализа «Проспект Бразилии»). 19 августа актрисе исполнилось 54 года.

Нанда Коста (Морена «Спаси меня, Святой Георгий»)  на этой неделе вернулась на съёмки  новеллы «Любовь матери»

Паолла Оливейра (Жейза «Сила желания»)

 Рената Сорра (Назаре «Хозяйка судьбы») приглашена во 2-ой сезон «Тайных истин»

Сюзана Виейра (Бранка «Во имя любви»)

Исис Валверде (Ритинья «Сила желания») с сыном

Алешандре Боржес (Данилу «Семейные узы»)

Бруну Гальяссу («Дороги Индии») с детьми

Летисия Лима (Эстела «Любовь матери»)

Из сериальных новостей:  В Бразилии тяжелая ситуация по числу заражений коронавирусом. Съемки всех сериалов были приостановлены  в феврале.   На днях  руководство телеканала «Глобо» объявило даты возобновления съёмок для своих новелл.Съёмки 9-часовой новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери» начнутся 17 августа. В продолжении истории запланировано 23 серии, а всего в новелле будет 125 серий. На фото главные актрисы сериала Таис Араужу, Режина Казе и Адриана Эстевес.

Новелла Глории Перез «Сила желания» официально придёт на замену новелле Агиналдо Силвы «Изысканная гравюра» в 9-часовом слоте на телеканале «Глобо» в августе-сентябре. Она будет показана в повторе в связи с отсутствием новых сериалов. На фото Жулиана Паес, Родригу Ломбарди и Паолла Оливейра. 

Напоминаю, что сериалы «Любовь матери» и «Сила желания» есть в русской озвучке. 

Мурилу Бенисио показал свой дом.  Мурило Бенисио открыл двери своего дома перед журналистами программы «Бразильский дом» канала GNT.

По словам актёра, в самой идее построить «не гигантский, но достаточно безумный» дом с поистине открыточным видом на статую Христа Искупителя, прослеживается связь с отцом актёра, которому «нравилось вытворять безумные вещи». А вот мать актёра любит заботиться о доме и оберегать историю семьи. По словам Мурило, архитектор Мигел Пинто Гимараеш постарался воплотить в реальность все сумасшедшие идеи приходившие в голову актёра.

«На самом деле площадь дома не так уж и велика, — говорит он — так что мы старались по максимуму оптимизировать пространство».
Например, гостиная стала одновременно верандой, и попадая туда, гости дома могут наблюдать прекрасные виды. Архитектора особо заботила необходимость обыграть наличие при доме сада и обеспечить необходимое количество света, который мог бы беспрепятственно проникать в дом. На территории дома есть бассейн, крытая терраса, игровая площадка и место для катания на скейтборде.

Мурилу Бенисио больше всего любит проводить время на террасе, любуясь оттуда видом на лес.
«В Рио потрясающая природа, способная сопротивляться всему, чему угодно и при этом остающаяся великолепной», — говорит актёр.

Старший сын Мурило от отношений с актрисой Алессандрой Негрини, Антонио, снимающийся вместе с отцом в новелле «Любовь матери», живёт в специально переоборудованном судовом контейнере, установленном во внутреннем дворе дома отца.

«Ему так понравился дом отца, что он решил остаться жить поблизости, — рассказывает архитектор дома – Тогда мы перевезли сюда судовой контейнер и полностью переоборудовали его под нужды юноши: там есть и спальня, и ванная, и кабинет, и шкаф».

Источник