Стал известен запланированный контент фигуристов на ЧМ 2021

 

Александра Трусова  планирует исполнить три четверных прыжка в произвольной программе (лутц, тулуп и тулуп в связке в тройным), но без тройного акселя в короткой.

У Анны Щербаковой в произвольной планируется четверной флип, у японки Рики Кихира четверной сальхов и по одному тройному акселю в каждой программе.

Елизавета Туктамышева заявила один тройной аксель в короткой программе и два – в произвольной.

Американец Нэтан Чен планирует исполнить шесть четверных прыжков в двух программах: тулуп и флип в связке с тройным тулупом в короткой, сальхов, флип в связке с тройным тулупом в короткой, тулуп с тройным флипом через ойлер, тулуп в связке с тройным тулупом в произвольной.

У Юдзуру Ханю тоже шесть четверных: сальхов и тулуп в связке с тройным в короткой, риттбергер, сальхов, тулуп в связке с тройным, тулуп в каскаде с тройным сальховом в произвольной.

Россиянин Михаил Коляда заявил четыре четверных: тулуп в связке с тройным в короткой, сальхов, тулуп и еще один тулуп в связке с тройным в произвольной.

Евгений Семеренко тоже хочет прыгать четыре четверных: сальхов, тулуп в связке с тройным в короткой, тулуп и сальхов в произвольной.

Заявки предварительные 

Желаю победы Саше Трусовой несмотря ни на что. Несмотря на Плющенко. Только потому что на её голову свалилось столько хейта.

 

За кого болеете?

  • Для участия в опросе нужно зарегистрироваться

ТуктамышеваЩербаковаКихираТрусоваСвой вариант

Источник