Департамент полиции Daytona Beach, Флорида. Суббота, Август 29, 2020

Вчера по центральным каналам в СМИ был опубликован репортаж с видео о интенсивной смертельной перестрелке с подозреваемым в покушению на убийство, при его задержании, моими соседями, полицией Дейтона-Бич, 28 августа 2020 г. 

Карьерный уголовник Michael A. Harris , 44, разыскивался с 18 Августа 2020 за попытку убиства женшины, которой он выстрелил 2 раза в спину,  в одном из отелей в Дейтона Бич и скрылся. Около 2:38 после полудня поступил аннонимный звонок в полицию о его предполагаемом месте нахождения. Офицеры DBPD и члены полицейского управления Холли-Хилла (HHPD) были отправлены на Эспаньола-авеню, 1629, блок 104 в Холли-Хилл, чтобы арестовать Харриса.  То что произошло дальше, запечатленно на камеру полицейского проводившего арест.

Кино не для слабонервных, примите это к сведению. И если по тем или иным причинам оно может вам повредить или протеворечит вашим убеждениям, пожайлуста не смотрите.

Здесь оно как пример того, как работает полиция в США, ежедневно рискуя своей жизнью, ради безопасности граждан США и которорые сейчас находятся под огалтелой кампанией их дискредитации демократами, под фальшими предлогами и вакханалией со стороны БЛМ. Также тем, кто тут в наших дисскусиях на тему ранее, пытается защишать криминальных мразей, обвиняя полицию США в расизме, бесчеловечности по отношению к черным преступникам и требует к ним мягкого, всепрошаюшего отношения.. Вот вам реальное лицо ваших святых героев БЛМ.. Видео на английском, дубляжа не будет.. Так вообщем то понятно все. Сначала короткий брифинг руйоводства полиции, затем видео задержания, и окончателные коменты полицейских.

 

Источник